Ihre EUROBUS-Welt - unsere Leistungen

Ferien-Reisen

BernEUROBUS Busdepot - Bern

Untermattweg 15
3027 Bern

So erreichen Sie uns:

Gruppenreisen    

031 996 13 13

E-Mail

bern@eurobus.ch

 

Bern - EUROBUS BernMitarbeiter

Roman Hollenstein

Geschäftsführer / Leiter Reisebus Betrieb

044 444 14 45
r.hollenstein@eurobus.ch

Bruno Schmid

Leiter Gruppenreisen

032 329 13 14
b.schmid@eurobus.ch

Brigitte Kapfer

Leiterin Gruppenreisen Stv.

031 996 13 17
b.kapfer@eurobus.ch

Gabriela Schürch

Gruppenreisen

032 329 13 16
g.schuerch@eurobus.ch

Elena Waelchli

Gruppenreisen

031 996 13 15
e.waelchli@eurobus.ch

Fabienne Padel

Lernende Kauffrau

031 996 13 19
f.padel@eurobus.ch


Beratung und Buchung Montag - Freitag von 7.30 bis 17.30 Uhr

Geschenkgutscheine

Verschenken Sie Vorfreude, Erlebnisse und Erholung in guter Gesellschaft.

Jetzt verschenken

Kataloge

Hier finden Sie unsere aktuellen Kataloge – zum Bestellen oder online Durchblättern.

Kataloge bestellen

Newsletter

Immer auf dem neusten Stand


Jetzt anmelden